Vos interlocuteurs

Katja Koch

Katja Koch

Traitement des commandes

support@mc-bauchemie.ch 

+41 56 616 68 60

Markus Dold

Markus Dold

Représentant technico-commercial

Région de Bâle / Argovie

AG, BL, BS, SO, Haute-Argovie

markus.dold@mc-bauchemie.ch 

+41 79 661 63 10

Marc Burkhalter

Marc Burkhalter

Représentant technico-commercial

Région Suisse centrale + Tessin

ZG, LU, NW, OW, UR, SZ, TI

marc.burkhalter@mc-bauchemie.ch 

+41 79 543 96 97

Daniel Wunderli

Daniel Wunderli

Représentant technico-commercial

Région de Zürich

ZH, SH, GL, SZ

daniel.wunderli@mc-bauchemie.ch 

+41 79 853 03 14

Ilyas Demiriz

Ilyas Demiriz

Conseiller technique à la planification

ilyas.demiriz@mc-bauchemie.ch

+41 79 929 56 87

 

Tobias Dubach

Tobias Dubach

Représentant technico-commercial

Suisse orientale et Grisons 

TG, SG, AI, AR, GR, FL

tobias.dubach@mc-bauchemie.ch 

+41 79 820 19 94

Daniel Weber

Daniel Weber

Directeur des ventes CH / FL

daniel.weber@mc-bauchemie.ch 

+41 79 776 87 74 

Brigitte Bünter

Brigitte Bünter

Conseillère technique à la planification

brigitte.buenter@mc-bauchemie.ch 

+41 79 678 73 21

abs 123 abs 123 abs 123 abs 123 abs 123 abs 123 abs 123